Скажите, пожалуйста, надо ли мне платить за квартиру, собственицей которой я являюсь (в этой квартире я не прописана).

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, надо ли мне платить за квартиру, собственицей которой я являюсь (в этой квартире я не прописана). Там прописаны моя бабушка и отец.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственница (Хозяйка) это ваше имущество то обязательно