Ответьте на вопрос. Какие документы нужны для выписки из квартиры в другую квартиру и гду их брать.

• г. Москва

Ответьте на вопрос.

Какие документы нужны для выписки из квартиры в другую квартиру и гду их брать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Сначала Вы заполняете заявление ф. 6 по регистрации по новому месту жительства, а со старого места жительства предоставляете выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета. После Вашей регистрации отрывной талон заявления ф.6 направляется по месту прежней регистрации, таким образом снятие с рег. учета происходит без Вашего присутствия. С уважением, Дмитрий Константинович.