Какая сумма дохода необходима для получения ВНЖ после РВП?

• г. Южно-Сахалинск

Я получила РВП 20 октября 2012 г и в апреле 2013 г собираюсь подать документы на ВНЖ. Я работаю с 18 февраля 2013 г. Какая сумма дохода должна быть, для того, чтобы у меня приняли заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Сумма вашего ежемесячного дохода должна быть не меньше прожиточного минимума, т.е. не менее 5205руб. в месяц.