Необходимость прохождения профессионального отбора для получения водительских прав при нахождении на учете в наркологическом диспансере

• г. Самара

Я состаю на учете в наркологическом диспансере с 2006 г. за это время не разу не отмечался и не попадал туда, с 2011 г. у меня инвалидность мне сейчас выделяет администрация автомобиль, но необходимо забрать права, пройти проф отбор. Мне это как то возможно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вопрос может решить толькоь комиссия с участием врача психиатра-нарколога, обращайтесь к главному врачу диспансера