Как избежать конфликтов с бывшей женой и вернуть право видеть сына - советы для мужа, работающего в полиции

• г. Находка

Мой муж работает в полиции, дабы избежать конфликтов, не хочет ругаться с бывшей женой.. она не дает ему сына, всегда находит причины не дать его. мой муж исправно платит алименты. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

он может обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, суд установит такой график

Добрый день!

Предлагаю Вам обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.