Проблема с получением ПТС после покупки автомобиля - оформлен договор и оплачена полная стоимость, но ПТС не выдан, заявление о возврате денег подписано, но деньги не возвращаются

• г. Сыктывкар

Оформила договор купли-продажи на автомобиль, оплатила 100%стоимости авто, птс обещщали через 2 недели, прошло уже 1,5 месяца-птс все нет, написала заявление овозврате денег за авто подписали выдать, но деньги не дают...

Ответы на вопрос (1):

1.Читайте условия договора. Условия передачи автомобиля и документов к нему.

2. Возьмите юриста представлять Ваши интересы. Составьте с продавцом соглашение о расторжении договора купли-продажи.

3. Как вариант - обращение в суд с иском о расторжении договора и взыскании уплаченных средств.

4. Как вариант - обращении в суд с иском о понуждении предоставлении документов и взыскания неустойки.