Выплачивается ли пенсия по потере кормильца ребенку 9 лет, если его мать в декрете и состоит в браке?

• г. Кривой Рог

Полагается ли еще пенсия по потере кормильца ребенку 9 лет, если его мать вышла замуж и находится в декрете по уходу за ребенком до трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Ребенку до 18 лет полагается пособие по потере кормильца не зависимо вышла его мама замуж или нет