Возможна ли продажа доли дома без разделения и отдельного входа?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 3 гр.1.степени, являюсь владельцем обще долевой собственности 1/2 дома с земельным участком (общ. пл.15 соток), у сестры вторая 1/2. Она собирается её продавать. У дома один вход. Сможет ли она продать сторонним лицам, без выдела доли в натуре, т.е. без разделения дома с участком и без построения отдельного входа в дом?

Ответы на вопрос (2):

Николай. продажа доли возможна с соблюдением процедуры уведомления сособственника о продаже доли.

Да, может продать и далее определить порядок пользования и аыделить в натуре.