Какие последствия ждут после объявления в розыск?

• г. Канаш

Какие последствия ждут после неоплачиваемого кредита и как их минимизировать?

Ответы на вопрос (2):

Максим, в таком случае Вас ждут просрочки, пени, штрафы, не очень корректная работа коллекторов (возможно, зависит от банка), завышенные материальные претензии и суд. В суде грамотный юрист снизит итоговую сумму.

Конкретные сумму Вам никто не назовет.

Максим, кредит необходимо оплачивать. Уменьшить сумму расходов возможно, если в стоимость кредита включены незаконные выплаты ( комиссия за выдачу кредита, за ежемесячное обслуживание счета и т.д.).