Заявление на возврат единовременной комиссии по кредиту в ВТБ банке и соответствующие законодательные нормы

• г. Казань

В январе 2010 я брала в ВТБ банке кредит на сумму 100000 руб. С меня сразу удержали единовременную комиссию в размере 2000 руб. Скажите, пожалуйста, как правильно составить заявление и на какие законодательные нормы нужно сослаться в заявлении к банку, чтобы вернуть единовременную комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира!

Срок исковой давности - 3 года.

Если с Вас не были удержаны иные комиссии (за обслуживание кредита и т.п.), то судебной перспективы у Вашего дела, к сожалению, нет.