Куда обратиться, если не вернули долг в размере 6000 рублей, имеются данные должника и свидетели, происшествие произошло в августе 2012 года?

• г. Омск

Куда нужно обратиться если мне не вернули долг в размере 6000 рублей, есть фамилия имя отчество должника и роспись что она деньги брала есть свидетели, было это в августе 2012 года?

Ответы на вопрос (3):

Если есть долговая расписка, можете взыскать в судебном порядке.

Обращайтесь к мировому судье по месту жительства должника с заявлением о выдаче судебного приказа.

составлю Вам исковое заявление. стоимость 1000 руб. Приложите чек о стоимости искового заявления и сможете взыскать эту сумму как судебные расходы.