Исчезновение исполнительного производства - что делать, когда госорганы не могут найти данные о решении суда?

• г. Москва

В 2007 г перовский районный суд Москвы выдал решение о возмещении материального ущерба с техцентра. Данное решение в течение месяца было предоставлено в уфссп по москве на основании которого мне на руки было выдано постановление за номером*** о возбуждении исполнительного производства и сказано ждите. Попытки выяснить судьбу производства успехом не закончились. Через год мной была подана жалоба на бездействие пристава с просьбой уведомить меня о состоянии производства (безрезультатно) в 2013 г. на сайте госуслуг сделал очередной запрос о состоянии производства и получил ответ что в их базе данных никакого производства нет. вопрос риторический что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти к приставам и получать разъяснение либо жалобу главному приставу на пристава исполнителя...