Где оформить свидетельство о смерти гражданина Украины, умершего и похороненного в России?

• г. Керчь

Мой сын гражданин Украины умер в России, захоронен в России. В каком государстве необходимо оформить свидетельство о смерти. В данный момент выдано освидетельствование смерти и документ, подтверждающий захоронение в России. . На Украине он жил с матерью и имел часть недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получит свидетельство в России, так как он умер в России