На работе бухгалтер попросил у меня справку о том, что я не получаю алименты.

• г. Москва

Я развелась с мужем в 2002 году. На алименты в суд не подавала. На работе бухгалтер попросил у меня справку о том, что я не получаю алименты. Куда мне обратиться за этой справкой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В качестве варианта,Вы можете предоставить бухгалтеру выписку банка о состоянии Ваших лицевых счетов за интересуемый период времени.По другому варианту Вы можете взыскать в судебном порядке алименты в соответствии со статьей 80 СК РФ.Удачи.