Увеличение коммунальных расходов при временной регистрации ребенка в квартире - сколько должно быть оплачено друзьям?

• г. Тихвин

Увеличиваются ли коммунальные расходы при временной регистрации в квартире ребенка? То есть, сколько мы должны платить друзьям, если они временно пропишут в своей квартире нашего ребенка (мы проживаем в др. городе - не по месту прописки, тут же родился ребенок)

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, самого несовершеннолетнего без одного с ним родителя не зарегистрируют, во-вторых, если нет в квартире приборов учета, то по норме стоимости коммунальных услуг, утвержденных в данном субъекте ( вода, водоотведение, газ, канализация).