Теперь он сидит в отделении милиции, ему грозит суд. Подскажите, что нам делать и что ему грозит.

• г. Москва

Может мне кто-нибудь поможет в такой ситуации. У меня проживает мой племянник из Тамбова по временной регистрации. В выходные случилось несчастье, он пошел в нетрезвом состоянии в магазин, где начал разговаривать с продавщицей, ему что-то сказал охранник, что между ними произошло, но завязалась драка, и он ударил охранника по лицу бутылкой. Теперь он сидит в отделении милиции, ему грозит суд. Подскажите, что нам делать и что ему грозит. Может, Вы можете посоветовать адвоката, который сможет нам помочь. И сколько примерно будут стоить его услуги. Очень надеюсь на Ваш ответ. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, если необходимость в адвокате еще не отпала, то могу Вам предложить своего знакомого адвоката, специализирующегося на уголовных делах более 15 лет. Расценки у него не высокие, он прежде всего исходит из материального состояния обратившегося за помощью. Если Вас это устраивает и Вы в этом заинтересованы, то напишите мне на эл. адрес.