Срок государственной регистрации расторжения брака после подачи заявления

• г. Санкт-Петербург

Государственная регистрация расторжения брака производятся по истечении месяца со дня подачи супругами совместного заявления о расторжении брака, а в течении какого срока по истечении этого месяца?

Ответы на вопрос (1):

Николай через месяц Вам необходимо приити в ЗАГС и получить свид. о расторжении брака. Совместных несовершеннолетних детей судя по всему нет? Правильно?