Отказ городской администрации в заключении договора социального найма из-за отсутствия ордера на одну комнату в коммуналке - подробности и возможные дальнейшие действия

• г. Барнаул

Городская администрация отказала в заключении договора соцнайма, по причине отсутствия ордера на одну из комнат в комуналке (на 2 ордер есть), хотя справку об утери ордера я им предоставила из жэу, как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, отказ необоснованный, поскольку можно было поднять архив и запросить постановление о предоставлении комнаты по ордеру. Да и справка об утере подтверждает наличие ордера. Обжалуйте отказ в суде.