Что делать, если диплом электромонтера стал недействительным из-за отсутствия опыта работы в этой сфере?

• г. Углич

Я получил диплом электромонтера но ни где не работал по этой специальности прошло 8 лет и предложили устроится электриком но говорят что диплом уже не действительный если ты не работал электриком после окончания лицея. Они правы? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Диплом действительный. Но, вероятно вам потребуется пройти курсы, подтверждения квалификации