Если нет, то что лучше предпринять (переоформить, уступить долю) для того, чтобы она считалась совместно нажитым имуществом?

• г. Казань

Состоя с мужем в гражд. Браке мы вступили в долевое строительство и оформили договор на мужа. Сейчас брак зарегистрирован, квартира должна оформляться через рег. палату. Подскажите, будет ли она считаться совместно нажитым имуществом? Если нет, то что лучше предпринять (переоформить, уступить долю) для того, чтобы она считалась совместно нажитым имуществом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разделить доли и уступить, подарить, одному из супругов.