Коллекторы требуют выплатить долг полностью - как быть?

• г. Санкт-Петербург

Моя проблема состоит в том, что коллекторы мне шлют смс, звонят, и говорят, чтоб я выплатила всю сумму. Плачу я ежемесячно. Могут ли они меня принудить выплатить весь долг сразу?

Ответы на вопрос (3):

Коллекторы не имеют права требовать погашения долга полностью.

Ремарка- Откуда вы уверены . что это коллекторы. а не бандиты?

Действия коллекторов также должны быть по закону.

Коллекторы ничего не могут. Их действия не являются законными. На них вы можете написать заявление в полицию