Что нужно для получения охотничьего билета??
• г. Магнитогорск
Что нужно для получения охотничьего билета?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Туркина Е.Г.
г. Москва
Согласно ФЗ от 24.07.2009 N 209-ФЗ (ред. от 06.12.2011) "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 21. Охотничий билет
1. Охотничий билет выдается физическим лицам, обладающим гражданской дееспособностью в соответствии с гражданским законодательством, не имеющим непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления и ознакомившимся с требованиями охотничьего минимума (далее - охотминимум).
Документ выдается органом исполнительной власти субъекта РФ.Министерство радиационной и экологической безопасности Челябинской области