Как защитить свои права в отношении алиментов и расписок при наличии общих детей

• г. Осинники

Заявление на алименты давно в силе, он приносит расписки приставам и все на этом, покупает мелочи на 2,3 тысячи. Заставляет меня писать расписки, причем у нас общих 2 детей, что можно сделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Наталья. выход в том. что б не давать расписки, а взыскивать по исполнительному документу. Обратитесь к судебному приставу. Возможно необходимо будет взыскать алименты в твердой денежной сумме.