Российские приставы - могут ли они искать должника на Украине?

• г. Москва

Должник уехал на Украину и следы его потерялись. Имеют ли наши российские приставы полномочия для поиска должника на территории Украины? Или можно забыть о долге? С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

если есть соглашение с Украиной, вы обращаетесь в суд что бы разрешили вам передать исполнительный лист туда