Психиатр отказывается подписать для смены водительских прав из-за статьи в военном билете - как доказать нормальность человека?

• г. Ишим

Если человек не был в армии (не захотели родители так сказать сам он нормальный) ему поставили статью в военный билет и на учет к психиатру. Но он получал права не любительские даже и 20 лет после этого работал водителем. Сейчас надо менять права, но психиатр не подписывает. Можно ли как-то доказать что он нормальный человек (Это была вина родителей он один ребенок в то время было жалко его отправлять в армию, а теперь страдает он не из-за чего)

Ответы на вопрос (1):

ему нужно обратиться к главному врачу диспансера по вопросу создания комиссии с участием врача психиатра для принятия решения