Возможность бабушки отсудить квартиру у мужа и юридическая действительность договора дарения

• г. Дмитров

Моему мужу его бабушка подарила квартиру. Потом муж передарил эту квартиру мне (своей жене). Сможет ли бабушка отсудить свой договор дарения? И является ли этот договор действительным на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Бабушка может отменить дарение Вашему супругу только по основаниям, указанным в законе. Просто так она это сделать не может. В данный момент договор дарения между ними совершен и является действительным.