Возможность оспорить недействительность учета трудового времени по форме Т 13 в рамках индивидуального трудового спора в бюджетной организации, подписанного ненадлежащим лицом - ущемление прав работника и способы за

• г. Архангельск

Возможно ли в рамках индивидуального трудового спора оспорить недействительность учёта трудового рабочего времени по форме Т 13 приминительно в бюджетной организации и подписанного ненадлежащим лицом? Каково в этом случае ущемление прав работника? Как защитить права работника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В рамках индивидуального трудового спора оспорить это нельзя, необходимо начать новый процесс. Допустим о признании недействительным документа, приказа, распоряжения и пр.