Запрос письменного подтверждения о регистрации в прошлом месте жительства для улучшения жилищных условий

• г. Казань

Раньше жили в Агрызе, уже три года живем в Казани, хотели встать на улучшение жилищных условий, нужен письменный ответ с Агрыза, что были там раньше прописаны. Подскажите пожалуйста, как правильно написать письмо в администрацию!

Ответы на вопрос (2):

лиана! Просто придите в администрацию с ручкой и бумагой. Подойдите к жилищному отделу и по образцу напишите заявление в дух экземплярах. Сдайте в канцелярию заявление на втором экземпляре попросите поставить отметку о получении. Через месяц придите за ответом. Если ответ не удовлетворит обращайтесь в суд. Лучше с помощью адвоката.

Простым понятным русским языком с указанием дат и места прописки-регистрации.