Проблемы с муниципальным жильем - как вернуть затраты на восстановление от администрации?

• г. Зубцов

Мне дали жильё,оно муниципальное, но в жилье нет: радиаторов отопления, дверей, оконных стёкол, полов, водопровода, электро снабжения. Восстанавливать за свой счёт.как вернуть свои затраты с администрации которое предоставило жильё.чеков к сожалению не сохранилось.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Если чеков не сохранилось. То Ваши требования навряд ли удовлетворят. Обратитесь к адвокату, может быть после беседы с Вами он найдет какие либо лазейки. Консультация стоит не дешевле, траты Ваших нервов. Проблему нужно решить. ДА или НЕТ!