Можно ли переоформить землю в садовом сообществе в ИЖС Казань? Спасибо!

• г. Казань

Можно ли переоформить землю в садовом сообществе в ИЖС казань? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Ринас!

Можно, если осторожно. Дачная амнистия закончилась, но право у вас есть. Обратитесь сначала к председателю, соберите справки, сделайте межевание и потом в росреестр. Удачи.

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Р.М.

Очень сомневаюсь,что Вам кто то изменит землепользование именно для Вашего участка.