Конфликт в столовой - возможна ли постановка на ИДН после стычки между парнем и ребенком?

• г. Москва

Приветствую, у меня такой вопрос! Парень в столовой крикнул на моего ребенка, мой ребенок взял его за ухо и сказал, чтобы тот не ругался матом на него! Возможна ли постановка на ИДН.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если в результате этого, с его ухом все в порядке, то это обычный спор, и расценить как существенный проступок с его стороны вряд ли возможно. На учет ставят за драки, распитие спиртного и т.п.