Задержка заработной платы с ноября 2012 года - будут ли выплачены полностью или только минимальная сумма после увольнения?

• г. Йошкар-Ола

У нас задержка заработной платы с ноября 2012 года при том что сейчас март 2013. Нам зарплату выплатят полностью или только минималку после увольнения? Говорят что работодатель имеет право выплатить только минималку за месяцы, которые познее 3 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не предусматривает случаев или обстоятельств, позволяющих работодателю не выплачивать в полном объеме причитающуюся работнику заработную плату.

Шутят.