Победив в суде за задержку строительства, получил 300 тыс. Но исполнитель не отвечает приставам. Подал жалобу. Как повлиять на ситуацию?

• г. Липецк

Подал в суд за нарушение исполнения сроков строительства дома выйграл 300 тыс, исполнительный отнес приставам 3 мес не слуха от них написал жалобу на бездействие прислали ответ что у ООО ни чего нет на счетах авто в лизинге сделали запрос на кассовую книгу не предоставили и укланяются, дальше приставы сделали повторный запрос на кассовую книгу и после чего опять тишина и от одних и от других сейчас подал опять в суд на пени может второе присуждение хоть как то повлияет и мне хоть что то достроят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите на бездействие приставов жалобу в суд, тогда они сразу найдут и имущество и должника.