Могу ли я на себя оформить мотоцикл если у меня нет прописки? Паспорт есть а прописки там нет и некогда не было))
• г. Владивосток
Могу ли я на себя оформить мотоцикл если у меня нет прописки? Паспорт есть а прописки там нет и некогда небыло))
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Ваша правоспособность совершать сделки не зависит от наличия или отсутствия прописки.
Если при совершении сделок требуется указать адрес, то указывайте адрес фактического проживания.