Как правильно заполнить декларацию о продаже машины после оформления договора купли-продажи без указания суммы

• г. Чита

Я в прошлом году продала машину, в страховой предложили оформить договор купли продажи я согласилась, т.к. продавала в первый раз (по доверенности) собственник муж, при оформлении они не указали сумму в договоре, на мой вопрос почему ответили что сейчас сумму можно не указывать. Сейчас пришло письмо с налоговой что муж должен подать декларацию о продаже машины, незнаем как нам поступить, как ее заполнить и указать сумму которую хотели проставить например 100000 р? из док-тов на руках осталась только копия договора и доверенность на меня.

Ответы на вопрос (1):

Если сумму продажи авто Вы нигде не указывали, то можете в декларации указать любую сумму.