1. Возможные последствия зарегистрирования чужого ребенка в своей квартире в МО.\n2. Возможность регистрации только одного ребенка без присутствия родителей.\n3. Нормы жилой площади на человека в случае регист

• г. Одинцово

Знакомые из Азербайджана проживают в МО (без регистрации) , у них есть ребенок 7 лет. рожденный в РФ, который до сих пор не имеет нигде ни постоянной ни временной регистрации ни в Азербайджане ни в РФ. Они просят временно (3 мес.) зарегистрировать своего ребенка в моей квартире в МО, для подачи документов в местную школу.

1.Какие последствия могут возникнуть для меня?

2.Могут зарегистрировать только одного ребенка без родителей?

3.Существуют ли нормы жилой площади на человека во избежании резиновых квартир (квартира в собственности)?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина,

Они просят временно (3 мес.) зарегистрировать своего ребенка в моей квартире в МО, для подачи документов в местную школу.

Без родителей, ребёнка никто не зарегистрирует. Только вместе с родителями (ем).

никаких последствий, -ребёнка не зарегистрируют.

1. постоянное место проживание ребенка

2. могут

3. 18 кв.м.

не стал бы я заморачиваться, т.к. доказать что ребенок был вписан очень просто, данные из школы, поликлиники и т.д. - и все..... у вас еще один член семьи