Как восстановиться на работе, если заставили написать заявление по собственному желанию?

• г. Ульяновск

Но сегодня пришел на работу и заставили написать заявление по собственному желанию? Буду ли отрабатывать или нет!

Ответы на вопрос (2):

Нина, заключите с работодателем соглашение об увольнении без отработки, то есть увольнение по соглашению сторон.

по закону обязаны предупредить об увольнении за 2 недели, если работодатель согласен отпустить раньше, то вас уволят раньше.

Если не желаете писать заявление об увольнении, можете не писать, заставить вас это сделать нельзя