Доверенность на адвоката - необходимость в судебном процессе по гражданскому делу или есть альтернативы?

• г. Пермь

Нужно ли оформлять на адвоката, представляющего мои интересы в суде по гражданскому делу, доверенность? Или, есть другие альтернативы представления истца в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,Вы можете оформить доверенность,и адвокат представит ордер.