Геолог с полной занятостью в карьере глубиной более 150 метров - опыт работы в ликвидированном комбинате Карагайлинского ГОКа и ранний выход коллег на пенсию в 45 лет

• г. Асбест

Как доказать занятость полный рабочий день геологу. Карьер глубиной более 150 метров. Работа в течении 6 лет в карьере Карагайлинского ГОКа. Комбинат ликвидирован. Коллеги вышли на пенсию в 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Истребовать в архиве ЛНПА комбината.А так же прецеденты по факту выхода ваших коллег на пенсию.