Судебное преследование несовершеннолетнего одногруппника - возможности и затраты на услуги адвоката

• г. Санкт-Петербург

Одногруппник моего несовершеннолетнего сына создал интернет сообщество в котором разместил личные фото сына с нецензурными высказываниями в его адрес. Мы через группу поддержки в контакте заблокировали ее,но этот молодой человек создал новое сообщество с теми же записями и фото. Могу ли я как законный представитель сына подать в суд на этого молодого человека, кстати совершеннолетнего и сколько будут стоить услуги адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Анна, можете таких засранцев надо наказывать. Есть желание обращайтесь договоримся