Льготы и субсидии для не замужней матери, воспитывающей несовершеннолетнего ребенка в Братске

• г. Братск

Я не замужем воспитываю несовершенолетнего ребенка. Живу в Братске 37 лет, трудовой стаж 18 лет плюс вредность заработаная на блпк. Собственного жилья не имею. По состоянию здоровья ребенка необходима смена климата планирую переезд. Имею я какие либо льготы? Субсидия на жилье?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению никаких льгот в данной ситуации законодательство не предусматривает

вы не написали ничего по поводу пенсии, вам только 37 лет сейчас ничего нельзя сказать точно, мало информации в вашем вопросе и далеко еще до пенсии