Как заставить арендодателя завершить ремонт и получить компенсацию за препятствия в коммерческой деятельности?

• г. Череповец

Попала в сложную ситуацию. Как ЮР лицо заключила договор об аренде нежилого помещения для коммерческой деятельности. Там ремонт был не доделан. Сроки в договоре не прописали. И вот уже 5 месяцев, меня динамит арендодатель, кормит завтраками. Что мне делать. Это помещение мне нужно, поэтому расторгать договор я не хочу. Есть ли возможность заставить его доделать ремонт в кратчайшие сроки и получить компенсацию за невозможность вести коммерческую деятельность?.

С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора.