Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск в случае обмана работодателем?

• г. Набережные Челны

Как рассчитать правильно компенсацию за неиспользованный отпуск, чтоб работодатель не обманул?

ОФИЦИАЛЬНО: Работаю на ИП. Официально зарплата 6000 руб. В договоре написано отпуск 28 календарных дней. (НО ИП ДАЕТ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ТОЛЬКО 14 ДНЕй, так у него заведено..) Работаю официально с 01,10,11 года по 18,03,13. Брала отпуск в августе 2012 года 14 дней. (НО НИКАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ ПИСАЛА).

НЕОФИЦИАЛЬНО: Зарплата 12000. Работаю с 01,04,11 по 18,03,13. Отпуск а августе 2012 года-14 дней.

Пожалуйста, помогите рассчитать! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Надежда!

Согласно трудового кодекса и вашего штатного расписания. На сайте вам расчет адвокат делать не будет, это платная консультация.