Отсутствие свидетелей в протоколе и неуказание времени в акте алкогольного опьянения - влияние на результат дела и лишение прав.

• г. Череповец

В протоколе не указаны свидетели, а в акте на состояние алкогольного опьянения не указано время прохождения освидетельствования, могу я или не выиграть дело чтобы меня не лишили прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Указанные Вами упущения существенными не являются, чтобы Вас не лишили прав.

Уважаемый Александр!

Важный аспект: Вы подписывали протокол? Вы делали отметку о том, что не согласны с тем или иным, указанным в протоколе? Если Вы везде подписались и со всем согласились, то выиграть будет гораздо сложнее.