Как получить временную регистрацию автомобиля в Московской области при наличии прописки в Ростовской области и взятии автомобиля в кредит

• г. Одинцово

Работаю в московской обл... прописка в ростовской обл... беру автомобиль в кредит... домой в ближайшее время не собираюсь... как быть с регистрацией автомобиля (хотя бы временной) смогу ли я получить временные номера в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нила.

Да конечно,вы имеете право на срок временной регистрации,конечно если она получена легально, зарегистрировать ваш автомобиль.