Образец уведомления об отказе от пролонгации договора аренды участка земли сельхоз назначения и намерении передать его в аренду по более выгодным условиям

• г. Ейск

Дайте пожалуйста образец уведомления о прекращении аренды участка земли сельхоз назначения. У меня есть земельный пай и составлен договор на аренду его на 5 лет с пролонгацией срока. Я не хочу продлевать его с этим арендатором хочу отдать в аренду другому на более выгодных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый вечер! На имя Главы муниципального образования Ейского района

заявление

ФИО физического лица) ОГРН(ОГРНИП)_____ ИНН616544823

контактный телефон 290-47-23, 8-918-567-09-00

адрес заявителя 350000, г. Ейск, пер. Тибетский 11а_______________

Прошу прекратить аренду земельного участка:

1. Сведения о земельном участке:

1.1. Площадь __768 м2, назначение з/у

1.2. Кадастровый №_23:43:06 00 02:0202_

1.3. Адрес:__ г. Ейск, пер. Тибетский 11а__

Заявитель:_

(ФИО заявителя)