Истекает срок аренды земельного участка - как составить уведомление о прекращении контракта без его продления

• г. Краснодар

10.01.2017 г. истекает срок договора аренды земельного участка (пая). Мы хотим заключить договор с другим Арендатором. Как написать уведомление о прекращении договора аренды в связи с истечением срока (без пролонгации этого договора)?

Ответы на вопрос (1):

Для начала внимательно прочитайте действующий договор аренды о порядке пролонгации, сроках направления уведомления. После чего прямым текстом и пишите, что не намерены продлевать действие договора и просите считать его расторгнутым с даты окончаения егшо действия. Если сложно, обратитесь в личные сообщения за платной помощью