Подозреваемый в краже 300 000 рублей из торговой организации оспаривает свою официальную причастность к делу

• г. Канск

Я похитил с торговой организации 300 000 руб. На меня хотят подать в суд, но официально я там не устроен, доверенности выдавали не учитывая количество, деньги сдавались кладовщику я ни где не расписывался.

Ответы на вопрос (2):

Денис, если есть возможность, обратитесь к очному юристу. Думаю, Вам разъяснят закон и помогут.

Действительно, путаница какая то. Если вы ПОХИТИЛИ 300 т.руб., то это ч.3 ст.158 УК РФ (до 6 лет), тогда причем тут доверенности, трудоустройство и суд.