Как применить закон для прекращения шума от незаконных арендаторов в многоквартирном доме в Красноярске?

• г. Красноярск

Зравствуйте! Мы живем в городе красноярск, в многоквартирном доме на 6 этаже. Недавно к нам приехали незаконные арендаторы квартиры на 7 этаж над нами, у них ребенок 3 года, бегает по квартире так громко, и играет в мяч, бросает игрушки громко в течении дня, что мы уже превратились в диких и злых зверей. На нормальные уговоры сделать ребенка потише реакции не последовало. Начинает шуметь ежедневно с 8 утра и до 10 вечера, ни сил ни нервов не хватает все это терпеть. Посоветуйте пожалуйста как нам с помощью закона усмирить шумных соседей.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к участковому по поводу отсутствия регистрации и в налоговую по поводу неуплаты налогов с аренды квартиры