Доказательная сила электронных сообщений - возможности заверения у нотариуса

• г. Иваново

Где можно заверить отправленные/полученные сообщения по е-mail для доказательств: у нотариуса?

Дополнительно: В последнее время нотариус заверяет даже не все документы с печатями, не говоря уже о других документах при наличии подписей.

Ответы на вопрос (1):

Нотариусы стали оказывать новую услугу скриншот, как раз то что вы просите они могут заверить отправленные вами сообщения по интернету. Обратитесь к нотариусу, если один не делает обратитесь к другому